Новости

Главная Новости

1 сезон смотреть онлайн

Опубликовано: 04.03.2021

1 сезон смотреть онлайн

«Ну-ка, все вместе! » – уникальное шоу, непохожее на остальных собратьев по голубому экрану. Как и везде, перед участием в конкурсе проводится кастинг, во время которого отбираются наиболее даровитые исполнители. Они выходят на сцену в прямом эфире, чтобы выступить перед особенным жюри, перейдите сюда http://peaky-site.com/sezon-1/. Судить их будет не горстка звезд, а команда, состоящая аж из сотни человек. Здесь сидят певцы и композиторы, чья жизнь связана с музыкальной индустрией, а также люди, разбирающиеся в данном виде искусства и умеющие петь. Сергей Лазарев возглавляет ватагу судей, которые в прямом смысле своими голосами оценят таланты будущих звезд.

В каждом выпуске выступают по десять участников, которые поют сольно или в составе группы. Чтобы попасть в следующий тур, им нужно побороться за место в тройке лидеров, чтобы не вылететь из шоу. Завоевавший первенство автоматически становится финалистом, а вторым и третьим предстоит сразиться друг с другом на дуэли. Фавориты состязаются за главный приз – целый миллион рублей и кубок, который присуждается победителю проекта. Телеведущий Николай Басков пристально следит за процессом отбора, огорчается вместе с выбывшими и радуется за тех, кто прошел дальше.

Причин таким запретам может быть множество, но чаще всего они связаны с авторскими правами.

Объясним на примере популярного тревел-шоу Орел и Решка. Дело в том, что передачу производит продакшн компания TeenSpirit, а продают они ее одновременно на два телеканала: украинский « Интер» и российский « Пятница» , смотрите http://peaky-site.com/sezon-1/. Приоритет был отдан землякам с « Интера» и именно на нем на день раньше чем на « Пятнице» выходят новые выпуски передачи.

После того как очередной выпуск был показан в телеэфире, он выкладывается на youtube-канал для того чтобы те, кто по тем или иным причинам не успел посмотреть его по телевизору, мог сделать это позже онлайн. Ну и конечно же для того чтобы получить дополнительные деньги со встроенной в youtube-плеер рекламы.

Логично, что если « Интер» сразу разрешит просмотр видео для российских зрителей, то никто не будет ждать премьеру на « Пятнице» , для этого и существуют подобные ограничения.

Те, кто справился с поиском и установкой самостоятельно — молодцы. А для тех, кому не очень понятно что к чему, прилагаем пошаговую инструкцию:

uk

«Ну-ка, все разом! »- унікальне шоу, несхоже на інших побратимів по блакитному екрану. Як і всюди, перед участю в конкурсі проводиться кастинг, під час якого відбираються найбільш обдаровані виконавці. Вони виходять на сцену в прямому ефірі, щоб виступити перед особливим журі, перейдіть сюди http://peaky-site.com/sezon-1/. Судити їх буде не жменька зірок, а команда, що складається аж із сотні чоловік. Тут сидять співаки і композитори, чиє життя пов'язане з музичною індустрією, а також люди, які знаються на даному виді мистецтва і вміють співати. Сергій Лазарєв очолює ватагу суддів, які в прямому сенсі своїми голосами оцінять таланти майбутніх зірок.

В кожному випуску виступають за десять учасників, які співають сольно або в складі групи. Щоб потрапити в наступний тур, їм потрібно поборотися за місце в трійці лідерів, щоб не вилетіти з шоу. Завоював першість автоматично стає фіналістом, а другим і третім належить битися один з одним на дуелі. Фаворити змагаються за головний приз - цілий мільйон рублів і кубок, який присуджується переможцю проекту. Телеведучий Микола Басков пильно стежить за процесом відбору, засмучується разом з такими, що вибули і радіє за тих, хто пройшов далі.

Причин таким заборонам може бути безліч, але найчастіше вони пов'язані з авторськими правами.

Пояснимо на прикладі популярного тревел-шоу Орел і Решка. Справа в тому, що передачу виробляє продакшн компанія TeenSpirit, а продають вони її одночасно на два телеканали: український «Інтер» і російський «П'ятниця», дивіться http://peaky-site.com/sezon-1/. Пріоритет був відданий землякам з «Інтера» і саме на ньому на день раніше ніж на «П'ятниці» виходять нові випуски передачі.

Після того як черговий випуск був показаний в телеефірі, він викладається на youtube-канал для того щоб ті, хто з тих чи інших причин не встиг подивитися його по телевізору, міг зробити це пізніше онлайн. Ну і звичайно ж для того щоб отримати додаткові гроші з вбудованою в youtube-плеєр реклами.

Логічно, що якщо «Інтер» відразу дозволить перегляд відео для російських глядачів, то ніхто не буде чекати прем'єру на «П'ятниці», для цього й існують подібні обмеження.

Ті, хто впорався з пошуком і установкою самостійно - молодці. А для тих, кому не дуже зрозуміло що до чого, докладаємо покрокову інструкцію:

видео 1 сезон смотреть онлайн | видеo 1 сезoн смoтреть oнлaйн
Alypina Lyuda Yaroslavovna Alypina Lyuda YaroslavovnaСухой Глебко
28.06.2021 в 04:28
Пятый сезон «Рика и Морти» дебютировал на Adult Swim. По этому случаю в сети была размещена открывающая сцена первого эпизода постановки. В нем мы встречаем заклятого врага одного из главных героев.

Все комментарии

 

rss