Новости

Home News

Видео работы с графическим планшетом

23.06.2016

видео работы с графическим планшетом

Как быстрее овладеть графическим планшетом

Я с детства очень люблю рисовать. Всегда рисовала какие-то наброски, любила разукрашивать картинки, даже просто слушая кого-то, рука всегда тянулась к карандашу, чтобы выводить какие-то узоры.



В настоящий момент, я очень расстраиваюсь, что моя мама не отдала меня в художественную школу, а сейчас у меня пока не хватает времени. Однажды я рассказала об этом моему другу. И недолго думая, на мой день рождения он подарил мне графический планшет. О существовании такой вещи я узнала за несколько недель до этого. Я рассматривала красивые картинки в интернете и думала о том, как же они все- таки смогли нарисовать такие вещи на компьютере. Неужели просто мышкой это же неудобно! И мне рассказали о планшете. Мне эта вещь показалась очень удивительной!


КАК РИСОВАТЬ НА ГРАФИЧЕСКОМ ПЛАНШЕТЕ - КАК НАСТРОИТЬ КИСТЬ - КАК ОВЛАДЕТЬ / ПРИВЫКНУТЬ К ГП

И вот теперь, когда он лежит передо мной, я совершенно не знаю, что делать дальше. Я полезла смотреть видео работы с графическим планшетом. И какое же было мое удивление, когда я их смотрела. Это же просто какие-то безграничные возможности в одном маленьком устройстве. Все что от тебя требуется, это просто проявить фантазию! Люди на этих видео творят просто чудеса, рисуют портреты, эскизы, мифических существ, комиксы, пейзажи и несуществующие ландшафты. При этом, многие видео еще объясняют как сделать что-то подобное.


Работа с современным графическим планшетом. Доброе видео.

Теперь несколько часов в день я трачу на практику рисования на планшете. Я очень надеюсь, что и я когда-нибудь тоже запишу такое видео.

 

rss