Новости

Home News

Форсаж 10 (2023)

02.06.2023

Форсаж 10 (2023)

Фильм «Форсаж» уже давно стал культовым для тысячи зрителей по всему миру. С 2001 года франшизу развивали, с каждым новым фильмом удивляя зрителей все больше и больше. И, хотя, многие критики считают, что давно пора закончить эту историю, 2023 год принесет на экраны десятую часть этого боевика. Давайте попробуем узнать некоторые подробности о грядущем фильме.

Сюжет

Необходимо сказать, что сюжет о фильме форсаж 10 фильм 2023 (смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве) пока известен очень мало. Режиссер Джастин Лин, как и всегда, старается сохранить интригу до премьеры, поэтому никаких больше деталей мы пока не узнаем.

Мы знаем, что в фильме сыграет две главных зарубежных звезды: Джон Сина и Чарлиз Терон. Известно также, что по словам Лина, они «расширят вселенную Форсажа».

Форсаж 10 (2023)

Некоторые слухи свидетельствуют, что одной из ключевых тем в фильме будет компьютерное преступление, якобы вдохновленное не так давно открытой группой хакеров, известной как FIN7.

Актерский состав

О Гленн Моршауэр говорили очень долгое время, но режиссер сам подтвердил, что Моршауэр сыграет роль по имени Арпит. Безусловно, это заметная улучшение в актерском составе. Моршауэр очень известен благодаря своим работам в кино, таким как «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо», «Добро пожаловать в Мухаммедию», «Лучший стрелок» и многие другие.

певец и актер Оззи Осборн также принимает участие в фильме - это его первый киноролик с момента появления в "Лабиринте отражений" в 1991 году. Джастин Лин изложил свои мысли об актере следующим образом: «Он является иконой, и просто круто, чтобы привлечь внимание к фильму такого уровня имени, как его».

Форсаж 10 (2023)

Известно также, что как и в предыдущих фильмах, в новой части сыграют все старые герои: Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Джорджина Блоом, Чрис Бридж, Джоната Майерса и многие другие.

Дата выхода

Дата выхода фильма «Форсаж 10» в кинотеатрах также остается загадкой. Ранее сообщалось, что фильм выйдет весной 2022 года, но в целом, в связи с COVID-19 многие фильмы были перенесены на более поздний срок. По слухам, фильм выйдет в конце 2023 года.

Кроме того, по сообщениям некоторых зрителей, фильм может выйти в нескольких частях или быть признан большим последним проектом. Однако, все это не более чем слухи и предположения.

Заключение

Как мы уже узнали, грядущий выпуск форсажей является источником большого интереса для многих фанатов франшизы. Мы ожидаем от «Форсажа 10» более детального и интересного сюжета, с более изощренными трюками и огромными взрывами.

Неопределенный статус съемок и даты выхода в продажу будут только увеличивать наши ожидания.

 

rss